Это ЖЖ не спроста...

Что-то ЖЖ
глючит в последнее время!
А сегодня вообще!
То я отвечала на комменты прямо с почты, а тут попыталась, а оне мне пишут:
"Извините, пользователь je_nny не внёс вас в список своих друзей, а оставлять комментарии в его журнале могут только они"!
je_nny - это я вообще-то!
И из журнала не выходила!
Это что - я сама себя должна взять во френды, что ли?!