литературное...

https://ru.pinterest.com/pin/390194755198870469/
Испытала на днях новое для себя переживание: зашла в книжный магазин, чтобы купить для подарка собственных книжек, и никак не найду - на привычном месте нет.
Пришлось обращаться к продавцу, и вот, когда надо было назвать автора...
У меня просто ком стал в горле!
Никогда не думала, что доживу до такого: зайти в книжный и небрежно спросить: "А где тут у вас книжки Евгении Перовой?"
Оказалось, у них перестановка и продавщицы сами с трудом находят нужные покупателям книги - и ругаются, потому что новый порядок навязан "эффективными менеджерами".
А картинка с розой просто так - для красоты!
:)