Привет!

Всем большой привет!
Все это время я существовала в Фейсбуке, но новый интерфейс ФБ не совместим с моей жизнью, поэтому вполне вероятно, что я буду появляться тут гораздо чаще. Посмотрим. Пока что желаю всем здоровья и добра! Не унывайте, мы пробьемся.
У меня в продаже две последние книжки (и наверняка какие-то из старых) и еще одно переиздание - в бумажном и электронном вариантах:



"Связанные любовью" - это сборник, в котором старый роман "Созданные для любви" и новый - "Открывая окно, увидал я сирень".
Еще есть аудио - аж две озвучки романа "Мужчины, которых мы выбираем".
Все это можно найти:
в магазине ЭКСМО
https://book24.ru/search/?q=%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
в Лабиринте:
https://www.labirint.ru/authors/171250/
на Литресе:
https://www.litres.ru/evgeniya-perova/
И еще много где, в том числе в реальных книжных магазинах.
В середине ноября состоится (я надеюсь!) мой творческий вечер в Zoom - с читателями в Чикаго. Сама в шоке! :)
Целый час я буду рассказывать, как дошла до жизни такой, и рекламировать свои книги.
Если есть желающие присоединиться к Zoom-конференции, откликнитесь - ближе к делу дам ссылку.
К моему великому сожалению никакой "Болдинской осени" у меня не наблюдается - творческий кризис, углублению которого способствует как непростая окружающая обстановка, так и дела семейные: матушке моей 93 года, так что я в основном выполняю роль сиделки.
Много начатого и не оконченного, много замыслов. Поживем - увидим. Будем трепыхаться.