...все будет хорошо
Саша Мисанова
я прошу - в тяжёлые времена,
если в тень весь мир целиком ушёл,
а покой возможен в обрывках сна,
говори, что все будет хорошо
и когда ползёшь из последних сил,
а усталость режет тебя ножом,
когда больше в жизни не выносил,
говори, что все будет хорошо
когда страх и боль раздирают грудь,
когда не затянуто и свежо.
я прошу,
пусть шёпотом,
как-нибудь
говори, что все будет хорошо