...все будет хорошо

Саша Мисанова

я прошу - в тяжёлые времена,
если в тень весь мир целиком ушёл,
а покой возможен в обрывках сна,
говори, что все будет хорошо

и когда ползёшь из последних сил,
а усталость режет тебя ножом,
когда больше в жизни не выносил,
говори, что все будет хорошо

когда страх и боль раздирают грудь,
когда не затянуто и свежо.

я прошу,
пусть шёпотом,
как-нибудь
говори, что все будет хорошо